НПК 9 класс

По всем вопросам, связанным с ГИА в 9 классах,

просим обращаться к заместителю директора по учебной работе

Мирошиной Ольге Валерьевне по телефону 243 - 60 - 41

Нормативно - правовая документация по ГИА

ПРИКАЗ    МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 23 января 2014 г. N 36 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГОПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" ,в том числе "Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья" (просмотр)

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году(просмотр)

Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006 №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (ред. от 13.12.2014)(просмотр)

Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных" (ред. от 21.07.2014)  (просмотр)

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 №755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"(просмотр)

Постановление Правительства Российской Федерации от 01.11.2012 №1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при обработке в информационных системах персональных данных" (просмотр)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.02.2014 №115 "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов" (ред. от 09.01.2017)(просмотр)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 №491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников" (ред. 12.01.2015) )(просмотр)

Приказ Минпросвещения России от 07.11.2018 г № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»(просмотр)

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.02.2019 № 316-01-63-429 «"Об утверждении минимального количества баллов ОГЭ и ГВЭ, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания в 2019 году»"(просмотр)

График обработки экзаменационных работ, подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2019 году(просмотр)

Расписание ОГЭ-2019 (приказ Минобрнауки № 2 от 09.01.2019 г.)(просмотр)

Расписание ГВЭ-2019 (просмотр)