Зимний сад

Зимний сад

Жизнь ребята!

На чудеса богата!

Заходи в наш дивный лес!

Много здесь у нас чудес!

Здесь лианы и деревья,

То ли листья, то ли перья,

И цветы, цветы, цветы,

Необычной красоты.

Здесь фонтан с живой водой –

Наш источник  не простой.

Увлажняет воздух, лес – Прочь депрессия и стресс!

Если только не лениться

Если каждый день трудиться

Будет виден результат

Расцветет и в вашей школе зимний сад!

В нашей школе с 2008-2009 года существует "Зимний сад", созданный силами юных цветоводов школы. Целью создания "Зимнего сада" была реализация возможности изучения биологии на натуральных объектах, проведение исследовательских работ, экскурсий по биологии, географии, агротехнике выращивания растений. Кроме решения этих учебных проблем, на базе "Зимнего сада" школы создаётся зона отдыха и психологической разгрузки для учащихся и учителей, что поможет снизить количество стрессовых ситуаций, возникающих в школьной жизни.

.