Дополнительное образование

Дополнительное образование

В новом 2019-2020 учебном году  учащихся нашей школы с нетерпением ждут в творческих объединениях и спортивных секциях. Представлены большие возможности для самоопределения и выбора занятия по душе.

Направления дополнительного образования:

• Художественная направленность (« Акварель», « Маленькая страна», «Вдохновение», «Хозяюшка»)
  • Социально-педагогическая направленность   («Юный журналист», « Умное перышко», «Дорогою открытий и добра»,  «Занимательный английский», «Сократ»)
  • Социально - экономическая направленность («Юный предприниматель»
  • Туристско-краеведческая направленность  (« Юный краевед»)
  • Военно-патриотическая направленность  (« Юный патриот»)
  • Физкультурно-спортивная направленность  («ОФП», "Таеквандо", "Разговор о здоровье", Шахматы", "Хоккей")

Дополнительное образование в школе решает следующие задачи:

• Развитие творческих способностей и творческой активности школьников.
  • Развитие их познавательных интересов.
  • Формирование мотивации успеха.
  • Создание условий для самоутверждения и самореализации.
  • Создание условий всестороннего развития личности.

Расписание занятий творческих объединений  и секций МБОУ "Школа №41"