Дистанционное обучение

ОКНО в ДИСТАНТ (инструкция)

Дорогие ребята и уважаемые родители!

С 06 апреля 2020 года школа организует образовательную деятельность в 1-11 классах с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

до особого распоряжения

Режим учебной деятельности в дистанционном формате

7.30 подъем, зарядка, завтрак

Видео-зарядка для 1-4 классов

Видео-зарядка для 5-11 классов

8.30 - Начало учебного дня

Не забудьте сообщить своим классным руководителям,

что вы здоровы и приступили к занятиям!

Посмотрите внимательно расписание учебной деятельности

6 классы

7 классы

8 классы

9 классы

10 классы

11 классы

График консультаций (в режиме онлайн) по подготовке к ЕГЭ для выпускников 11 класса

Дорогие ребята и родители!

Ваши классные руководители и учителя всегда готовы прийти на помощь – во время индивидуальных Он-лайн консультаций и ответить на Ваши вопросы в соответствии с расписанием через платформы ZOOM, Skype.

Отметки и интересные задания Вы найдете в Дневнике.ру и Google Таблицах

Домашние задания Вы можете прикрепить Дневник.ру или отправить на адрес  электронной почты педагога

Электронные почты учителей

E-mail школы: nnschool41@yandex.ru

В течение дня самостоятельно  распределяйте своё время так, чтобы вам было удобно посетить Он-лайн уроки, изучить новые темы, выполнить задания.

Не забывайте про отдых и питание!

Электронные образовательные ресурсы 1-4 класс

Электронные образовательные ресурсы 5-8 класс

Электронные образовательные ресурсы 9-11 класс

С 14.30 начинается работа творческих объединений и секций дополнительного образования, занятия внеурочной деятельностью  по расписанию

Расписание занятий объединений дополнительного образования в период дистанционного обучения

Расписание занятий внеурочной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий 1-4 классы

Расписание занятий внеурочной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий 5-9 классы

Организация культурно-досуговой деятельности

Знаете ли вы, что, даже находясь дома, можно совершать увлекательные экскурсии, посещать уникальные места мира и смотреть удивительные спектакли/оперы/балеты?

Кстати, очень хорошая возможность провести тёплый семейный вечер. Итак, приглашаем вас в путешествие!

Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения и организации культурно-досуговой деятельности:

Он-лайн ресурсы для всех (смотреть)

Он-лайн ресурсы по предметам (смотреть)

Он-лайн ресурсы для досуга (смотреть)

Списки литературы, рекомендуемые Министерством просвещения РФ,  Министерством  образования,  науки и   молодежной политики   Нижегородской области, разработанные государственным бюджетным научным учреждением «Научная педагогическая библиотека имени К.Д.Ушинского» совместно     с русской школьной библиотечной ассоциацией (смотреть)

Воспитательная работа, несмотря на режим самоизоляции, продолжается! Конкурсы и викторины, тренинги и акции, конференции и флешмобы с хэштегом #сидимдома предлагают вам специалисты рабочей группы по социальному психолого-педагогическому сопровождению «Мы с вами!»

Консультации социального педагога МБОУ "Школа №41"

- Вторник: 12:00 - 15:00

- Четверг: 12:00 - 15:00

- Пятница: 10:00 - 14:00

План воспитательной работы социального педагога Апрель 2020 года

Консультации педагога-психолога МБОУ "Школа №41"

Ссылка на запись для родителей (законных представителей):

Ссылка на запись для обучающихся:

Ссылка на группу в вк для родителей:

Форма для обращения в Школьную службу медиации:

План работы педагога - психолога Апрель

Техническая помощь участникам образовательных отношений осуществляется по телефону: 8-908-740-37-16

Коммуникации

Электронные почты учителей

Коммуникации управленческой команды и учителей

Коммуникация

Совещание при директоре

Платформа Zoom

Еженедельно каждую среду, 15.30

Заседания кафедр

По мере необходимости

Платформа Zoom

Заместители директора, заведующие кафедрами

Связь с директором школы

Способ связи

Регламент коммуникации

МБОУ

«Школа №41»

Орлова Жанна Юрьевна

МБОУ «Школа №41»

Пн.- Пт.

8.30-19.00

Сайт  МБОУ «Школа №41»

вопрос можно задать в любое время

nnschool41@yandex.ru

Коммуникации с классными руководителями

Коммуникация классными руководителями  с учащимися и их родителями (законными представителями) для оперативного обмена информацией осуществляется через группы класса, созданные в месседжерах (для каждого класса): Viber, WhatsApp, Skype.

Коммуникация с классным  руководителем 1-4 классы

Коммуникация с классным руководителем 5-11 классы

Коммуникация членов управленческой команды с участниками образовательных отношений

сроки

УОО

Решаемые вопросы

Способ

ежедневно

классные руководители и педагогические работники

для оперативного обмена информацией

группа, созданная в месседжере: Viber.

классные руководители и педагогические работники

совещание педагогических работников

Zoom

(2 раза в месяц)