Медалисты

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение " Школа № 41" г. Нижнего Новгорода

 

Школа №41

                                                                                                                                                                                    

 

Наши медалисты

 Гордость школы  

  

         2013 год

  Симачкова Марина

 


        2012 год                                    2011 год

   Анурьева Дарья                          Журавигина Елена                              

   Гаврина Виктория                       Кощеева Дарья                                    

   Наборщиков Андрей                    Кулиева Сабина                        

                                                   Параничева Екатерина

                                                   Калмыкова Евгения

                                                   Лебедева Ирина

                                                   Чукаев Сергей


 

         2010 год                                    2008 год

     Панфилова Ирина                     Седова Светлана

     Матросова Юлия                      Спиридонова Екатерина

     Суминова Марина                     Запольнова Екатерина

                                                   Ермакова Екатерина 


         2007 год                                     2006 год

     Орлова Юлия                            Скородумова Вера

     Петрова Дарья                          Ларина Татьяна

     Ситникова Юлия                        Пескова Яна                         

     Новиков Дмитрий

     Епифанова Александра 


        2005 год                                      2004 год

     Крысина Ирина                           Бобер Евгения

     Воробьева Ольга                         Смирнова Надежда

                                                     Бабанова Надежда

                                                     Маркина Татьяна

                                                     Марьенкова Алиса

                                                     Чигракова Дарья.

                                                     Косинова Надежда

                                                     Пугач Екатерина


          2003 год                                     2002 год

     Валькова Екатерина                     Секерин Сергей                     

     Артемьева Екатерина                   Заварзин Дмитрий

     Туовинина Ольга                          Бурашова Ксения

     Сибирякова Екатерина                  Кошелев Дмитрий

     Дивеев Кирилл                             Кузьмин Сергей

     Арзамасскина Юлия

     Волгина Юлия


          2001 год                                           2000 год

    Калинкина Евгения                          Ларионова Людмила

    Князев Дмитрий                              Каразаева Светлана

    Чепьюк Ольга                                 Кудряшова Екатерина

    Дергунов Антон                              Тараканов Сергей

    Интеева Галина                               Корнилова Яна

    Слободина Ольга


          1999 год                                           1998 год

 

     Помазова Елена                             Сердцева Елена

     Корелина Ирина                             Долгов Евгений

     Пыхонина Екатерина                       Забелина Валентина 

                                                        Ковалева Юлия

                                                        Мокеева Наталия


        1997 год                                           1996 год

     Чмуж Мария                                 Кривова Наталья

     Волков Алексей                            Музеник Татьяна

     Ковригина Ольга                           Мурзова Вера

     Панфёрова Оксана                        Милова Марина

     Пьянов Александр                         Милушкина Ирина

                                                       Пояркова Елена


        1995 год                                           1994 год

    Быкова Анна                                  Цыбина Надежда

    Гладких Юлия                                Хотовник Анна 

    Черкасова Марина                         Куропкина Елена

    Бронфельд Яков                             Секацкая Яна

    Цыбина Надежда                            Кузьмичева Елена


        1993 год                                           1991 год

    Гришин Максим                              Мосенкова Маргарита

    Волкова Алла                                 Смирнова Юлия

    Копров Денис                                 Базанов Кирилл

    Юсупов Радислав                                    

    Плотникова Любовь

    Кунашев Александр


        1990 год                                            1989 год

    Кобец Лариса                                Волкова Елена

    Попкова Наталия                            Гулин Михаил

    Романова Ирина

    Волкова Алиса

    Гундерчук Алиса


         1988 год                                             1987год

    Корольков Дмитрий                         Бродилкина Татьяна

    Каткова Ирина                                Левичева Екатерина

    Кормушкина Ирина                           Трофимова Ирина

    Мурунова Наталья


        1985 год                                              1983 год

    Мордяхина Марина                            Долгорожева Ольга

    Решетников Константин                     Иванцова Елена

    Секотова Наталья                              Зотова Ирина


 

Дата последнего обновления страницы 03.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения