Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Вопрос: Сколько стоит завтрак в начальной школе?

Ответ: Здравствуйте! Стоимость завтрака для учащихся 1-11 классов составляет 54 рубля. Стоимость комплексного питания(завтрак+обед) для учащихся, посещающих группу продленного дня составляет 120 рублей. Дополнительную информацию по вопросу питания Вы сможете получить у Коринской  Светланы  Юрьевны по телефону 8(831)2436043 ежедневно с 15:00 до 17:00 .

2017год

Вопрос: Здравствуйте!Мы хотели бы подать документы для приема в первый класс. Проживаем не на вашем микроучастке.Когда нам подавать документы?

Ответ: Здравствуйте!В ответ на Ваше письмо разъесняем, что для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс осуществляется с 1 июля 2017г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2017г.

Вопрос: Добрый день! Как происходит зачисление в 10 класс вашей школы?

Ответ: Здравствуйте! Зачисление в 10 класс производиться по результатам индивидуального отбора.

С 13 июня 2017 года начинается приём заявлений на индивидуальный отбор в классы с профильным обучением.

Отбор осуществляется по следующим критериям:

1. результаты государственной итоговой аттестации из числа обучающихся, имеющих оценки "отлично" и "хорошо" по учебным предметам профильного обучения;

2. индивидуальные учебные достижения обучающегося(портфолио);

3. результаты индивидуального отбора (тестирование по математике, диктант по русскому языку) обучающегося;

Собрание родителей и учащихся, желающих продолжить обучение в 10 классе, состоится в июне (о дате будет сообщено дополнительно).

Вопрос: Здравствуйте! Не могу зайти в электронный дневник пароль не подходит как быть?
Ответ: Здравствуйте! Для восстановления доступа в Дневник.ру можно обратиться к классному руководителю или к заместителю директора Алексеевой И. В. по телефону 8(831) 2436041.