Задать вопрос

Задать вопрос

В данном разделе Вы можете:

• Задать вопрос, отправить жалобу или предложение директору образовательного учреждения, заместителям директора, учителю, социальному педагогу, психологу, медицинскому работнику и т.д.

Обращаем Ваше внимание:

• Вопросы и обращения, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ;

• В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" срок рассмотрения обращения СОСТАВЛЯЕТ 30 ДНЕЙ. Перед отправкой вопроса рекомендуем Вам просмотреть раздел "Вопросы и ответы".

Возможно, там Вы найдете ответ на свой вопрос. Ответы на вопросы актуальны на дату размещения ответа.

Для получения достоверной информации по интересующему вопросу рекомендуем направить уточняющий запрос на этой странице.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить анкету.

Ответ на Ваше обращение направляется:

- в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы и т.д.

Ответы на вопросы будут высланы на вашу электронную почту.

Воспользуйтесь  формой обратной связи.

Мы благодарим вас за активное участие в обсуждении вопросов образования, за ваши предложения и мнения.