График консультаций учителей- предметников

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение " Школа № 41" г. Нижнего Новгорода

 

Школа №41

                                                                                                                                                                                    

 

График консультаций учителей- предметников

График консультаций учителей среднего и основного общего образования

МБОУ «Школа № 41» в 2019-2020 учебном году 

  

 

     

                 ФИО        

Дни недели

Время

 Кабинет           

1

Львовская Маргарита Алексеевна

вторник

14.00-15.00

 24

2

Винокурова Марина Федоровна

суббота

14.00-15.00

5

3

Кургаева Юлия Дмитриевна

вторник

14.30-15.50

3

4

Капитанова Александра Евгеньевна

понедельник

14.00-14.30

7

5

Идрисова Гунай Закариевна

суббота

15.00-15.30

23

6

Ломова Наталья Владимировна

понедельник

13.00-13.30

библиотека

7

Мирошкина Ирина Ивановна

пятница

13.00-14.00

22

8

Городжанова Ольга Михайловна

суббота

12.00-13.00

28

9

Данилина Марина Юрьевна

суббота

12.00-13.00

32

10

Еремина Ольга Борисовна

суббота

13.00-14.00

12

11

 Коринская Светлана Юрьевна

 понедельник

 16.00-16.30

2

12

Пинчук Ирина Владимировна

понедельник

17.00-17.30

20

13

Котова Надежда Владимировна

пятница

13.00-13.30

30

14

Малкина Марина Викторовна

вторник

14.00-15.00

29

15

Чернявская Ольга Владимировна

понедельник

14.00-15.00

15

16

Муратова Татьяна Леонидовна

суббота

13.00-14.00

25

17

Пуганова Мария Викторовна

вторник

14.30-15.00

21

18

Чернявский Алексей Владимирович

пятница

14.00-14.30

Спорт.зал

19

Ягин Александр Валерьевич

Суббота

среда

13.00-13.30

14.00-14.30

Спорт.зал

20

Старостина Анна Дмитриевна

понедельник

13.00-13.30

34

21

Ручина Лариса Геннадьевна

суббота

14.00-14.30

31

22

Рябчун Татьяна Юрьевна

понедельник

13.00-13.30

14

23

Гуленова Марина Валентиновна

понедельник

13.00-14.00

22

24

 Болотникова Марина Владимировна

 вторник

14.05-15.00

26

25

Шалыганова Елена Ивановна

среда

15.00-15.30

16

26

Шатина Элла Самуиловна

понедельник

15.00-15.30

19

27

Бобина Наталья Владимировна

вторник

15.00-15.30

28

Коновалов Александр Васильевич

понедельник

13.00-13.30

10

29

Ярцева Татьяна Владимировна

среда

15.00-15.30

27

 

Дата последнего обновления страницы 03.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения