интернет - приёмная

Интернет - приемная

В данном разделе Вы можете:

• Задать вопрос, отправить жалобу или предложение директору образовательного учреждения, заместителям директора, учителю, социальному педагогу, психологу, медицинскому работнику и т.д.

Обращаем Ваше внимание:

• Вопросы и обращения, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ;

• В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" срок рассмотрения обращения СОСТАВЛЯЕТ 30 ДНЕЙ. Перед отправкой вопроса рекомендуем Вам просмотреть раздел "Вопросы и ответы".

Возможно, там Вы найдете ответ на свой вопрос. Ответы на вопросы актуальны на дату размещения ответа.

Для получения достоверной информации по интересующему вопросу рекомендуем направить уточняющий запрос на этой странице.
Обращения, поступающие в организацию фиксируются, сортируются и адресуются соответствующему должностному лицу. Получить информацию о результатах рассмотрения обращений можно у секретаря по телефону 8(831)2436041.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

Ответ на Ваше обращение направляется: - в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail); - в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы,вопросы и т.д.

Воспользуйтесь  формой обратной связи.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Мы благодарим вас за активное участие в обсуждении вопросов образования, за ваши предложения и мнения.